~МиР Волков~

Объявление

^_^ Охайо!Ты попал в мир волков не проходи мимо регистрируйся и играй..^_^
Админы
Намира

Садо Зератул

Тринити

Админ-Дизайнер
Раян

Модеры:

Арика


Для гостей
Уважаемые гости.Мы не кусаемся)..
и рады каждому новому игроку)^__^
Объявление 1:
У каждого волка или волченка есть своего рода маленький "дружок". Он следует за волком в течении всей жизни, с момента рождения.(Тот кто читал книги: Золотой Компас; Чудесный Нож; Янтарный Телескоп, те люди меня поймут.) обращайтесь к Администраторам или модераторам для того чтобы просмотреть список маленьких "друзей" и выбрать себе подходящего. Эти ДРУЗЬЯ, как бы покемоны. Вы все должны их знать=) Но они не будут знать никаких техник. Просто будут вам друзьями и смогут помочь советом в трудную минуту...и т.д. Не обижайтесь если у других волков будет такой же друг как и у вас. Картинка друга будет располагаться в вашей подписи=) Удачи! (Администраторы)
Для рекламы просто нажмите ответить в специальной для этого темке

Действия:

Дорогие друзья. У нас на форуме глюк. Он не желает принимать почтовые ящики на: @mail; @list; и т.д. Вместо этого он предлагает создать почту на Gmail. Мы не знаем что это такое, потому что раньше всё было нормально. Если вам не трудно и если вы хотите поиграть, то можете зарегестрироваться на том меиле? Пароли высылаются на ту почту, но вам туда заходить не обязательно...Я или другие админы, будут менять вам пароли на "1234". А потом можете поменять. Я от себя прошу: Зарегестрируйтесь пожалуйста на Gmail. Вы можете потом просто забыть про ту почту. Приносим извинения на неудобства. Администраторы ролевой.
Объявление 2:

Нам нужны Активные участники.
Дата и Время:
Погода:
Погода переменчивая. Иногда идут дожди, обильно орошая почву... Лес дышит летним теплом, из-за дождей появилась высокая трава, в которой прячутся мелкие зверьки. Волки отдыхают от недавно прошедшей зимы и греются на солнышке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~МиР Волков~ » .::Анкеты::. » Анкета Луны


Анкета Луны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Луна
2. 5 лет
3. Как это не бонально, но основной цвет её шерсти - белый. На задней правой лапе - изображение голубой луны отсюда и происходит её имя. глаза Луны я рко-голубого цвета напоминающие бездонный океан. Кончик хвоста как и пряди шерсти головы такого же кристально-голубого цвета, собственно как и уши. На передних лапах - спиралевидная линия всё того же голубого цвета, обвивающая лапы. Ну и конечно ярко-голубой нос.
http://i079.radikal.ru/0902/9a/ac1b428c4555.jpg
4. Ну что можно сказать о характере, Луна немного вспыльчива, в основном ведёт себя надменно и высокомерно. Она вынослива и не тереяет себя в опасных ситуациях, хоть это и необычно, но Луна очень усердно старается стать сильнее, ведь у неё есть мечта - стать самой великой королевой и узнать кто на самом деле её отец. Никогда не старается узнать друх и найти в каждом что-то хорошее, но несмотря на всё это она заботлива, но только к друзьям (которых у неё мало), стае и родным. Конечно это не распространяется на другие стаи и если кто-то чужой поподёт в беду, Луна сто раз подумает прежде чем помочь, поскольку её рассудительность и самосохранение, надменность и высокомерность затмевают все чувства сострадания.
5. Луна родом из стаи льда - это и объясняет её поведение по отношению к другим. Её мать была королевой стаи и Луна является  наследницой, однако её саму это не очень радует и привлекает. Что касается отца, то он был вожаком стаи огня, но мать волчицы, которая была сильной и невозмутимой, настояла на том чтобы Луна осталась в стае льда у в своё время стала её королевой. Конечно отец не мог противиться этому, он понимал что его дочь не примут в его стае, мало того её могли унижать и тогда бы бывший вожак и его дочь остались бы ни с чем.  И так, Луна будучи дочерью вожака и королевы разных стай, осталась с матерью ничего не помнив о своём отце.
6. От своей матери Луна унаследовала невероятную стойкость, и  аналитический ум. Она может выкрутиться из любой ситуации, оставшись при этом победителем. Но это не все её способности, благодаря своим тренеровкам она достигла многово.
ледяная отака - на огромной скорости она наносит удар по противнику, который в своё время получает значительный урон.
лавина - так же при движение на огромной скорости, волчица создаёт эффект лавины. Сила этой отаки зависит от мастерства.
буран - Луна бегая вокруг противника\ков на большой скорости создаеё потоки ветра которые смешиваются со снегом, так же создаваемым ей, обездвиживают и обезоруживают тех, тем самым давая Луне возможность для следующей атаки.
7. Не большой, но есть
8. *Wolf *
9. Раз в два, три дня.
10. vampireforever@mail.ru
11. Была ясная ночь. Светила луна, земля казалось плыла в лунном свете. Луна, как обычно, убежала погулять. Ей тогда был всего год. И представте каково было её удивление, когда она увидела другого волка, примерно её возраста. Она не осмелилась подойти, но решила понаблюдать за его поведением и узнать побольше. Но её планам пришёл конец - волк заметил её.
- Кто ты?- оскалившись прорычал волчёнок.
У Луны в голове промелькнула только одна мысль - надо бежать, но её гордость взяла верх.
- Ты знаешь, что прежде чем спрашивать надо назваться самому!- высоко подняв мордочку произнесла Луна.
- Я...Это..Ичиро! - наконец вымолвил он, потеряв своё преимущество.
- А я - Луна! Я - будущая королева стаи льда! - впервые с гордостью за свою кровь сказала она.
- Не может быть! Ты..ты...! Прости но мне нельзя с тобой говорить! - испоганно сказал Ичиро.-- Если я ослушаюсь отца - меня накажут! Прости!
С этими словами волчёнок убежал, оставив Луну наедене с её мыслями.

http://s49.radikal.ru/i125/0902/67/b7c3690b3ff5.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0902/f5/282dcedd622d.jpg

Отредактировано Луна (2009-02-15 15:27:19)

0

2

Принята!!)

0


Вы здесь » ~МиР Волков~ » .::Анкеты::. » Анкета Луны